Главная » Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии и иные виды материальной поддержки

Стипендии в дошкольном учреждении не оказываются. Наличие общежития/интерната, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья не предусмотрено. Трудоустройство выпускников нет.

Материальная поддержка осуществляется в соответствии с законодательством РФ.

ЛЬГОТЫ И КОМПЕНСАЦИЯ

03.09.2013 № 350

03.09.2013 № 352

Постановление Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"