Главная » Льготы и компенсация

Льготы и компенсация

03.09.2013 № 350

03.09.2013 № 352

Постановление Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

10.05.2017
№ 217

Постановление Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией "О внесении изменений в Постановление Администрации города Оленегорска от 03.03.2013 № 352 "О компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательные программы дошкольного образования"

на главную • Льготы и компенсация • вверх