Главная » Развитие инновационных подходов

Цель проекта: создание кабинета психомоторной коррекции для осуществления индивидуально-ориентированной, консультационно-диагностической и психолого-педагогической поддержки семьи, воспитывающей ребенка с особыми образовательными потребностями в условиях интеграции консультационного центра и службы ранней помощи.

Задачи проекта:

1. Оборудовать кабинет психомоторной коррекции.
2. Создать модель комплексного сопровождения семей, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями специалистами в интеграции деятельности консультационного центра и службы ранней помощи.
3. Информировать целевую аудиторию о работе кабинета психомоторной коррекции.
4. Расширить спектр образовательных и консультационных услуг.
5. Обеспечить получение обратной связи по качеству предоставляемых услуг.
6. Представить результаты реализации инновационного проекта.

Модель комплексного психолого-педагогического сопровождения семьи, воспитывающих детей с особыми образовательными потребностями в условиях консультационного центра и службы ранней помощи

Приказ от 01.09.2017 № 111/о "Об организации работы кабинета психомоторной коррекции"

Положение №1 к приказу от 10.09.2017 № 111/о "О паспортизации кабинета психомоторной коррекции муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 «Теремок» комбинированного вида"

Приложение №2 к приказу от 01.09.2017 № 11/о "О кабинете психомоторной коррекции муниципального дошкольного образовательного учреждения детский сад № 9 «Теремок» комбинированного вида"