Главная » 2018 » Август » 16

Департаментом государственной политики в сфере общего образования Министерства образования и науки Российской Федерации во исполнение п. 2.1 Перечня мероприятий Министерства образования и науки Российской Федерации и Центрального банка Российской Федерации в области повышения финансовой грамотности обучающихся образовательных организаций в Российской Федерации на 2017 – 2021 годы.

Социологический опрос будет проводиться в сети Интернет по ссылке: https://osnovy-finansovoy-gramotnosti.testograf.ru/ в период с 1 по 31 августа 2018 года. ... Читать дальше »

Просмотров: 90 | Добавил: Leka | Дата: 16.08.2018 | Комментарии (0)

29 августа 2018 года в одной из столичных школ состоится V Общероссийское родительское собрание с участием министра просвещения Российской Федерации Ольги Юрьевны Васильевой. На встречу традиционно приглашаются учителя, педагоги, родители школьников и сами школьники, представители общественных и благотворительных организаций.

Общение с министром пройдёт в формате живого диалога и видеоконференции с прямыми включениями из разных регионов страны.

В 2018 ... Читать дальше »

Просмотров: 30 | Добавил: Leka | Дата: 16.08.2018