Главная » Архив материалов

11 марта в ясный, солнечный день  жителей улиц Парковая и Бардина привлекла внимание веселая, задорная музыка, звучащая на  детской площадке МДОУ № 9. Это дети вышли  на улицу  провожать зиму, отмечать «Широкую  масленицу». В гости к ребятам пришли Зима с Весной, баба Яга и два веселых клоуна. Дети с удовольствием играли и танцевали в народные игры «Золотые ворота», « Царь горы», состязались в перетягивании каната. В саду их ждали горячие блины.

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Leka | Дата: 23.03.2016 | Комментарии (0)

СОБЛЮДАЙТЕ МЕРЫ ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В ЖИЛЫХ ДОМАХ!

В целях обеспечения пожарной безопасности жилого дома (квартиры) необходимо строго соблюдать и выполнять следующие правила пожарной безопасности:

1. Не устраивать кладовки на лестничных клетках и под маршами в подъезде.
  2. Не загромождать мебелью и другими предметами двери, люки на балконах и лоджиях, являющиеся выходами на наружные эвакуационные лестницы.
  3. Не допуска ... Читать дальше »
Просмотров: 366 | Добавил: Leka | Дата: 10.03.2016 | Комментарии (0)

Презентация на тему: «Спортивный цент группы КН № 2»

Подготовили:
воспитатели: Юдина Т.В., Власова Л.А, дети, родители

[Скачать материал]

Просмотров: 343 | Добавил: Leka | Дата: 09.03.2016 | Комментарии (0)

Просмотров: 334 | Добавил: Leka | Дата: 07.03.2016 | Комментарии (0)

Проведение опроса: "Удовлетворенность потребителей качеством товаров и услуг и ценовой конкуренцией на рынках мурманской области"

Добрый день!
  В рамках проведения мониторинга состояния и развития конкурентной среды на рынках товаров и услуг Мурманской области Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области проводит опрос мнения потребителей товаров, работ, услуг на региональных и (или) муниципальных рынках (http://openregion.gov-murman.ru/vote/add.php?VOTE_ID=52)

... Читать дальше »

Просмотров: 357 | Добавил: Leka | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

Подведены итоги смотра-конкурса «Лучший спортивный уголок»
В период с 01.02-03.02. 2016 г. был проведен смотр-конкурс «Лучший спортивный уголок».
Цель конкурса: совершенствование условий для физического развития дошкольников, сохранения и укрепления здоровья воспитанников, п ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Добавил: Leka | Дата: 12.02.2016 | Комментарии (0)

"Оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления
городских округов и муниципальных районов"

В соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317 «О мерах по реализации Указа Президента Российской Федерации от 28.04.2008 № 607 «Об оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления городских округов и муниципальных районов» и подпункта «и» пункта 2 Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления» и постановлением Губернатора Мурманской области от ... Читать дальше »

Просмотров: 321 | Добавил: Leka | Дата: 02.02.2016

Внимание! Грипп!

Грипп - острое респираторное заболевание, поражающее преимущественно верхние дыхательные пути и протекающее с высокой температурой, с выраженным ухудшением самочувствия, которое проявляется резкой слабостью, сильной головной и мышечными болями, тошнотой, рвотой.
Гриппом болеют люди всех возрастов и в любое время года. Однако пик заболеваемости приходится на осенне-зимний период, когда люди больше времени проводят в закрытых непроветриваемых помещениях, организм ослаблен ... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: Leka | Дата: 01.02.2016