Главная » Архив материалов

1. Открыть интернет-портал Правительства Мурманской области, внизу страницы найти баннер с названием «Дороги? Транспорт? ЖКХ? Заполнить Анкету» или пройти по ссылке http://gov-murman.ru/opros/.

- следует набрать свой пароль и логин для ЕСИА;
- предоставить разрешение на обработку персональных данных;
- заполнить адрес проживания, после этого анкета будет доступна для заполнения.

... Читать дальше »

Просмотров: 28 | Добавил: Leka | Дата: 30.03.2019 | Комментарии (0)

В целях реализации принципа прозрачности (открытости) бюджетной системы Российской Федерации на портале Мурманской области «Открытый электронный регион» в разделе «Анкетирование и опросы» размещен «Опрос общественного мнения по бюджетной тематике города Оленегорска с подведомственной территорией Мурманской области» (https://openregion.gov-murman.ru).

Управление экономики и финансов Администрации города Оленегорска предлагает работникам муниципальных учреждений, а также членам их семей принять активное участие в данном опросе.

Срок окончания опроса - 17 часов 27.03.2019. ... Читать дальше »

Просмотров: 55 | Добавил: Leka | Дата: 22.03.2019 | Комментарии (0)

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Наши дети стали участниками проводов Масленицы. Дети весело провели время. Наш праздник прошел интересно: с ряжеными, хороводами, играми-забавами. Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками скоморохов.  А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили наши повара. Детскому счастью не было предела! А бли ... Читать дальше »

Просмотров: 44 | Добавил: Leka | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Состоялась городская полярная олимпиада «Полярный оленёнок» среди воспитанников муниципальных дошкольных образовательных организаций.
Форма проведения олимпиады – спортивные эстафеты, каждая из которых посвящена зимнему виду спорта. Среди них: хоккей, бобслей, биатлон, фигурное катание. Понятно, что по причине возрастных особенностей «игроков» для проведения используется нестандартное оборудование и материалы. Несмотря на то, что задания для некоторых участников были сложны, все получили заряд бодрости, спортивного азарта и удовлетворения.
Все команды юных спортсменов получили дипломы комитета по образованию Администрации города и сладкие призы.

... Читать дальше »

Просмотров: 21 | Добавил: Leka | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Просмотров: 18 | Добавил: Leka | Дата: 17.03.2019 | Комментарии (0)

Уважаемые жители Мурманской области, благодарим Вас за проявленное внимание к данному опросу!

1. Пройти по ссылке http://gov-murman.ru/opros/.
2. По ссылке Войти через ГОСУСЛУГИ (для пользователей, имеющих подтвержденную учетную запись в Единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА)): - следует набрать свой пароль и логин для ЕСИА; - предоставить разрешение на обработку персональных данных; - заполнить адрес проживания, после этого анкета будет доступна для заполнения.

Напоминаем, что интернет-опрос проводится в течение всего года, участие в анкетировании возможно ежемесячно.

Данный опрос проводится в соответствии с Указом Президента РФ от 07.05.2012 № 601 «Об основных направлениях совершенствования системы государственного управления», постановлением Правительства РФ от 17.12.2012 № 1317 «О мерах ... Читать дальше »

Просмотров: 34 | Добавил: Leka | Дата: 27.02.2019

Рейтинговое интернет-голосование по отбору общественных территорий города Оленегорска, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2023 году, в соответствии с муниципальной программой «Формирование комфортной городской среды»

Просмотров: 43 | Добавил: Leka | Дата: 27.02.2019

Профилактические мероприятия «Пристегнись»

На территории Мурманской области в период с 04 по 28 февраля 2019 года будет проходить оперативно – профилактическое мероприятие «Пристегнись!», направленное на профилактику аварийности и пресечения нарушений Правил дорожного движения со стороны водителей, перевозящих пассажиров, не использующих ремни безопасности, в том числе несовершенно ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: Leka | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

Всероссийская горячая линия по мерам профилактики заболеваемости гриппом и ОРВИ

Федеральная служба по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека (Роспотребнадзор) в период эпидемического подъёма заболеваемостью по гриппу проводит Всероссийскую горячую линию по мерам профилактики гриппа и ОРВИ.

... Читать дальше »

Просмотров: 54 | Добавил: Leka | Дата: 10.02.2019 | Комментарии (0)

О нормативах по отмене занятий и усилении мер по бесперебойному
функционированию образовательных организаций