Главная » Архив материалов

В нашем детском саду, среди всех возрастных групп, прошел конкурс «Карнавальных масок». Все участники получили сертификаты.

... Читать дальше »

Просмотров: 130 | Добавил: Leka | Дата: 30.12.2016 | Комментарии (0)

Поздравляем!

01.12.2016 г. опыт работы нашего детского сада отмечен дипломом III степени  в муниципальном этапе областного конкурса «Лучший детский сад Мурманской области – 2016» в номинации «Лучший детский сад развития поддержки и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья»

Конкурс проводился с целью выявления и обобщения опыта эффективны ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: Leka | Дата: 11.12.2016 | Комментарии (0)

с 18 ноября по 20 ноября 2016 на базе детского сада проходили курсы по использованию развивающих игр Воскобовича В.В., которые проводил сам автор и разработчик этой методики. На курсах присутствовали коллеги из городов Мурманской области: Мончегорска, Полярного, Кировска, Апатит, Оленегорска.

Воскобович Вячеслав Вадимович  признан одним из первых авторов многофункциональных и креативных развивающих игр, которые в игровой форме формируют творческий потенциал ребенка, развивают его сенсорику и психические процессы, а также предлагают малышам увлекательное путешествие с приключениями ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: Leka | Дата: 28.11.2016 | Комментарии (0)

07.11.2016 г.  на региональной межведомственной научно-практической конференции «Ранняя комплексная помощь детям с ограниченными возможностями здоровья в Мурманской области: реальность и перспективы» были подведены итоги первого года по апробации модели службы ранней помощи детям с ограниченными возможностями здоровья.
 Внедрение инклюзивного образования является не только отражением времени, но и представляет собой важный шаг к обеспечению полноценной реализации прав детей на получение доступного образования, независимо  от их индивидуальных особенностей, физических возможностей и уровня их достижений.
   В детском саду организована большая работа по раннему выявлению раннего выявления и комплексно ... Читать дальше »

Просмотров: 109 | Добавил: Leka | Дата: 16.11.2016

Уже четвертый год подряд в Детском саду «Теремок» проходит конкурс «Мисс  осень» В этом году конкурс назвали - « Мисс - золотые локоны». Девочкам очень нравится дефелировать в новых осенних костюмах по подиуму, рассказывать стихи про осень, представлять себя и свои поделки об осени. Конкурс  - это всегда событие волнующее, захватывающее. Девочки все стараются получить корону МИСС Осени. Они верят, что жюри будет справедливым  и их по достоинству оценят товарищи, родители и жюри.

Но главное- конкурс – это всегда ПРАЗДНИК!!!
В этом году он опять удался на славу!

... Читать дальше »

Просмотров: 128 | Добавил: Leka | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

В старшей группе прошёл традиционный конкурс «Мисс Осень – золотые локоны». Девочки – нарядные, веселые, красивые  с настроением демонстрировали свои новые осенние наряды, читали стихи об осени, представляли себя и свои работы – коллаж на тему « Осень». Все очень волновались, так как каждая хотела быть Мисс. И они, действительно - все были очень красивые.

Просмотров: 100 | Добавил: Leka | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

В рамках конкурса «Мисс осень» проходит ежегодная выставка картин «Дары Осени» Дети с родителями очень ответственно подходят к этой работе, ведь  от картины будет зависеть и результат всего конкурса, кто же станет победительницей? Поэтому они не жалеют ни сил, ни времени, ни фантазии и своих умений, чтобы девочки получили корону Мисс осень! Поэтому выставка всегда радует всех своей необычностью, красочностью  и яркостью!

... Читать дальше »

Просмотров: 96 | Добавил: Leka | Дата: 09.11.2016 | Комментарии (0)

ВНИМАНИЕ ПРОВОДИТСЯ ОПРОС!

В соответствии с письмом Министерства образования и науки Мурманской области от 13.10.2016 № 17-09/9272-ИК «Об участии в соцопросе» сообщаем, что с 10.10.16 по 10.11.16 года на сайте Минобрнауки России http://минобрнауки.рф/ пройдет всероссийский опрос о качестве работы образовательных организаций.
Участие в опросе смогут принять обучающиеся, родственники обучающихся (родители), сотрудники образовательных организаций, а также другие заинтересованные участники.
Задача исследования – оценить степень удовлетворения получателей образовательных услуг, а также ... Читать дальше »

Просмотров: 121 | Добавил: Leka | Дата: 22.10.2016

Поздравляем победителей конкурса поделок
«Чудо Арбуз»

В нашем детском саду, среди всех возрастных групп, прошёл конкурс "Чудо Арбуз". Все участники получили сертификаты, а победители грамоты.

Категория: Конкурсы | Просмотров: 127 | Добавил: Leka | Дата: 11.10.2016

« 1 2 3 4 5 ... 12 13 »