Просмотров: 241 | Добавил: Leka | Дата: 09.05.2018 | Комментарии (0)

В детском саду прошел муниципальный семинар-практикум «Возможности кабинета психомоторной коррекции в организации качественной семейно-ориентированной помощи детям с ограниченными возможностями здоровья».

Цель проведения семинара: сформировать представление о возможностях кабинета психомоторной коррекции для оказания психолого-педагогического сопровождения детей с особыми образовательными потребностями, поддержке семейного воспитания у педагогов города.

Просмотров: 93 | Добавил: Leka | Дата: 09.05.2018

Просмотров: 165 | Добавил: Leka | Дата: 03.05.2018 | Комментарии (0)

24 марта 2018 года на базе ГАУДО МО "ЛАПЛАНДИЯ" г. Мурманск состоялся областной конкурс юных вокалистов "Северная мозаика". В номинации "Эстрадный вокал" приняли участие воспитанники старшей группы: Вениаминова Виталина, Косяк Арина, Посохова  Вероника, Трайбер Виктория.

ДИПЛОМ III степени и памятную статуэтку привезли наши ребята с конкурса. Поздравляем!

... Читать дальше »

Просмотров: 398 | Добавил: Leka | Дата: 04.04.2018 | Комментарии (0)

Уважаемая Татьяна Ивановна!!!

Примите самые искренние поздравления с 45-летием Вашей профессиональной деятельности в стенах нашего детского сада.

От всего сердца желаем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия Вам и Вашим близким.

Просмотров: 505 | Добавил: Leka | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

Интересно прошло спортивное соревнование среди сотрудников МДОУ, посвященное Международному Женскому Дню. В мероприятии приняли участие 3 команды: пингвины, моржи, веселая шестерка. Победила дружба!

... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: Leka | Дата: 15.03.2018 | Комментарии (0)

Городская олимпиада «Полярный оленёнок»

Просмотров: 277 | Добавил: Leka | Дата: 04.03.2018 | Комментарии (0)

Меню для малоежек

Вопросы питания детей волнует каждого родителя:
- Какие продукты являются вредными для организма ребенка, а какие – полезными?
- Как приучить ребенка есть полезные продукты?
- Как составить сбалансированное меню для ребенка-малоежки?
Ответы на эти важные вопросы родители получили на встречи родительского клуба "Меню для малоежек". Специалисты консультационного центра рассказали как стимулировать аппетит у малыша. Какими стишками, потешками и стихами про еду увлечь малыша?
Гости попробовали блюда из творога: запеканку, ленивые вареники с творогом, сырники. Поделились рецептами их приготовления.
< ... Читать дальше »

Просмотров: 236 | Добавил: Leka | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)

Весело прошёл фестиваль вокальной музыки "Веселинка - песенка" в ЦРР МДОУ № 13. Наши воспитанницы достойно выступили с песней "Дождик кап-кап..."

Просмотров: 169 | Добавил: Leka | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)