Анимационный ролик для портала "Госуслуги".
Запись ребенка в детский сад

Скачать:
С субтитрами
Без субтитров
... Читать дальше »

Просмотров: 303 | Добавил: Leka | Дата: 14.02.2018 | Комментарии (0)

о преимуществах электронных услуг

1. Авто

... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: Leka | Дата: 12.02.2018 | Комментарии (0)

Информация для родителей о необходимости и важности использования световозвращающих элементов

Присутствие световозвращающих элементов на детской одежде может значительно снизить детский травматизм на дорогах! Световозвращающий элемент позволяет лучше заметить ребёнка, если на улице темно, также в пасмурную ли дождливую погоду.

Световозвращающие элементы стали часто присутствовать на детской одежде, он ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: Leka | Дата: 12.02.2018

В нашем детском саду прошла спортивная игра «Зарница» для детей старшего  и подготовительного дошкольного возраста. Игра была построена в форме эстафеты. Игра прошла интересно, организованно и познавательно.

Просмотров: 156 | Добавил: Leka | Дата: 11.02.2018

С 19 ноября на территории всей страны будет дан старт Всероссийской акции по пропаганде безопасности дорожного движения "Пристегнись, Россия!". Данная акция направлена на снижение тяжести последствий от ДТП, популяризацию использования пассивных средств защиты - ремней безопасности и детских удерживающих устройств водителями и пассажирами транспортных средств.

Согласно статистике ГИБДД, только 50% водителей всегда ездят пристегнутыми. Ремни на заднем сидении используют лишь 24% жителей страны. Вместе с тем, согласно другим исследованиям, применение ремней безопасности снижает риск гибели водителей и пас ... Читать дальше »

Просмотров: 280 | Добавил: Leka | Дата: 28.01.2018 | Комментарии (0)

Просмотров: 450 | Добавил: Leka | Дата: 28.12.2017 | Комментарии (0)

... Читать дальше »

Просмотров: 446 | Добавил: Leka | Дата: 20.12.2017 | Комментарии (0)

30 ноября в детском саду в рамках заседания Родительской Академии по теме "Кризис трёх лет или Я сам!" прошла встреча с родителями наших воспитанников.

Целью данной встречи было формирование психолого-педагогической компетентности родителей в вопросах семейного воспитания детей младшего дошкольного возраста.

На встрече педагогами были раскрыты вопросы по особенностям развития ребенка трёхлетнего возраста, особенности становления личности ребёнка, о значен ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: Leka | Дата: 19.12.2017

23 ноября прошла литературная викторина "Сказочный сундук". Воспитанники подготовительных групп продемонстрировали знания сказок, художественных произведений. Домовёнок Кузя подготовил сложные задания, но дети успешно справились с ними.

Просмотров: 392 | Добавил: Leka | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

21 ноября 2017 г. в г. Мурманске прошел V региональный Форум работников дошкольного образования Мурманской области "Дошкольное образование Мурманской области: развивающее и развивающееся".
Васильевой Татьяне Юрьевне министр образования и науки Мурманской области Карпенко Наталия Николаевна вручила Благодарственное письмо Министерства образования и науки Мурманской области за значительный вклад в развитие дошкольного образования Мурманской области, эффективное осуществление инновационной деятельности, добросовестный труд, высокий профессионализм и достигнутые успехи в воспитании и обучении детей дошкольного возраста.

... Читать дальше »

Просмотров: 346 | Добавил: Leka | Дата: 24.11.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 ... 10 11 »