Главная » 2015 » Июнь » 13 » Чтобы дети улыбались
Чтобы дети улыбались

Для каждого ребенка 1 июня — праздник. Это

первый день лета, а значит, начались каникулы. Впереди у детворы целых три месяца, когда можно свободно наслаждаться летним отдыхом и теплом.

Необычайным, веселым и запоминающимся стал праздник для воспитанников детского сада «Теремок».

Герои сказки радостно приветствовали всех ребят на пороге детского сада. В этот день все развлекательные мероприятия были посвящены детям, отовсюду звучали детские песни. С восторгом и веселым смехом дети танцевали  на пенной дискотеке «Мыльные пузырьки». Необычайно красочным стало для ребят развлечение «Приключение Враки-Забияки».  А в кафе «Ягодка» всех ждали вкусные фруктовые напитки. Каждый воспитанник нашел себе занятие по вкусу. Кто-то с увлечением рисовал на мольберте, а кто-то с удовольствием посетил художественный салон «Веселые веснушки» и сделал первые пробы своей фотосессии, побывав в фотостудии «Под зонтиком».

После сна всех ждали сюрпризы, подарки. Ярким зрелищем стал  аттракцион «Шарики-смешарики».

Что может быть ценнее детского смеха и детской улыбки?

Наверное, ничего… Только детки могут улыбаться любым мелочам, и от их улыбок всегда становится тепло на душе.

Завершением праздника стал салют из шаров, которые высоко поднялись в небо, приветствуя этот замечательный праздник - День защиты детей. Ни один ребенок не ушел без подарков и хорошего настроения, и мы надеемся, что все желания детей в этот день обязательно исполнятся.

МДОУ № 9

Просмотров: 250 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0