Главная » 2016 » Июнь » 5 » Чтобы дети улыбались!!!
Чтобы дети улыбались!!!

Необычайным, веселым и запоминающимся стал праздник для воспитанников нашего детского сада посвященный Международному Дню защиты детей.

Герои сказки радостно приветствовали всех ребят на пороге детского сада. В этот день все развлекательные мероприятия были посвящены детям, отовсюду звучали детские песни. С восторгом и веселым смехом дети танцевали на пенной дискотеке «Мыльные пузырьки». Необычайно красочным стало для ребят развлечение «Мультландия – веселая страна».  А в кафе «Карамелька» всех ждали вкусные фруктовые напитки. Каждый воспитанник нашел себе занятие по вкусу. Кто-то с увлечением рисовал на мольберте, а кто-то с удовольствием посетил художественный салон «Веселые веснушки» и сделал первые пробы своей фотосессии, побывав в фотостудии «Страна сказок».

После сна всех ждали сюрпризы, подарки. Ярким зрелищем стал флешмоб «Пати Бум».

Что может быть ценнее детского смеха и детской улыбки? Наверное, ничего… Только детки могут улыбаться любым мелочам, и от их улыбок всегда становится тепло на душе.

Завершением праздника стал салют из шаров, которые высоко поднялись в небо, приветствуя этот замечательный праздник - День защиты детей. Ни один ребенок не ушел без подарков и хорошего настроения, и мы надеемся, что все желания детей в этот день обязательно исполнятся.

Просмотров: 218 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0