муниципальное автономное
города Оленегорска

Главная » 2016 » Ноябрь » 28 » курсы по использованию развивающих игр Воскобовича В.В.
курсы по использованию развивающих игр Воскобовича В.В.

с 18 ноября по 20 ноября 2016 на базе детского сада проходили курсы по использованию развивающих игр Воскобовича В.В., которые проводил сам автор и разработчик этой методики. На курсах присутствовали коллеги из городов Мурманской области: Мончегорска, Полярного, Кировска, Апатит, Оленегорска.

Воскобович Вячеслав Вадимович  признан одним из первых авторов многофункциональных и креативных развивающих игр, которые в игровой форме формируют творческий потенциал ребенка, развивают его сенсорику и психические процессы, а также предлагают малышам увлекательное путешествие с приключениями в мир обучающих сказок.

Курсы прошли интересно, увлекательно. Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вячеславом Вадимовичем.

Просмотров: 499 | Добавил: Leka | Рейтинг: 5.0/1