Главная » 2018 » Декабрь » 26 » «Лидер образования. Оленегорск-2018».
«Лидер образования. Оленегорск-2018».

19 декабря 2018г. в ЦКиД «Полярная звезда» состоялся финал городского конкурса профессионального мастерства «Лидер образования - Оленегорск 2018».

В торжественной церемонии закрытия педагогического марафона, поздравления и вручения заслуженных наград конкурсантам приняли участие председатель Совета депутата Ляпко А.М., заместитель Главы Администрации города Самонин М.Н, председатель комитета по образованию Орлова Л.В. Вручение Почетных грамот, премий, подарков от спонсоров сопровождалось морем цветов, улыбок и громом аплодисментов.

Поздравляем Малярову Светлану Владимировну с участием в муниципальном конкурсе профессионального мастерства "Лидер Образования - Оленегорск 2018" в номинации "Воспитатель года" .
Светлана Владимировна достойно представила свой опыт работы по теме: «Использование квест-игры в развитии познавательной активности у детей старшего дошкольного возраста».

Поздравляем!!!

Просмотров: 42 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0