Главная » 2019 » Март » 17 » Масленица
Масленица

С чего начинается весна? Конечно с проводов зимы. В нашем детском саду празднование Масленицы стало хорошей и доброй традицией. Масленица - самый веселый, шумный, любимый народный праздник. Наши дети стали участниками проводов Масленицы. Дети весело провели время. Наш праздник прошел интересно: с ряжеными, хороводами, играми-забавами. Любимые персонажи детей, скоморохи, устроили веселые масленичные забавы. Дети соревновались в смелости и находчивости, силе и ловкости, смеялись над шутками скоморохов.  А какая же Масленица без вкусных блинчиков? Традиционно праздник закончился поеданием вкусных и ароматных блинов, которые с любовью приготовили наши повара. Детскому счастью не было предела! А блины - просто объедение!

Спасибо огромное нашим поварам! А так же всем педагогам, сотрудникам - участникам праздника.

Просмотров: 44 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0