муниципальное автономное
города Оленегорска

Главная » 2016 » Декабрь » 11 » областной конкурс «Лучший детский сад Мурманской области – 2016»
областной конкурс «Лучший детский сад Мурманской области – 2016»

Поздравляем!

01.12.2016 г. опыт работы нашего детского сада отмечен дипломом III степени  в муниципальном этапе областного конкурса «Лучший детский сад Мурманской области – 2016» в номинации «Лучший детский сад развития поддержки и сопровождения детей с ограниченными возможностями здоровья»

Конкурс проводился с целью выявления и обобщения опыта эффективных образовательных практик дошкольных образовательных организаций по реализации Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования, поддержки и поощрения педагогических коллективов дошкольных образовательных организаций города Мурманска.

Просмотров: 422 | Добавил: Leka | Рейтинг: 5.0/1