Главная » 2018 » Июль » 30 » Остров счастливого детства
Остров счастливого детства

Остров счастливого детства.

Ничего не может быть ценнее детского смеха, улыбки, счастливых глаз? Только детки могут радоваться любым мелочам, и от их улыбок всегда становится тепло на душе.

В нашем детском саду стало доброй традицией проводить в этот день развлекательную программу для воспитанников «Теремка». На праздник были приглашены ребята из «Оленегорской коррекционной школы-интерната», малыши «Службы ранней помощи», все дети получили отличный заряд бодрости, хорошего настроения.

В этом году к ребятам в приходили сказочные герои: Буратино с Мальвиной и черепахой Тортиллой, Баба Яга с Кощеем Бессмертным, Красная шапочка с Серым волком.

Герои сказок радостно приветствовали всех ребят на пороге детского сада. На станциях: танцевальной «Топ-хлоп, малыши», спортивной «Здоровейка», песенной «Угадай мелодию»,  художественной «Подари солнце другу» детей ждали веселые игры и праздничные развлечения.

В кафе «Карамелька» ребят угощали  вкусные фруктовые напитки, конфеты.

В конце праздничной программы был организован веселый флешмоб «Вместе - целая страна», который вовлек всех ребят в круг и никого не оставил равнодушным. Завершением праздника был салют из шаров, которые высоко взлетели в небо, приветствуя всех жителей Оленегорска.

День защиты детей — это не только один из самых радостных праздников для детворы, но и напоминание взрослым о том, что дети нуждаются в их постоянной заботе и защите. Дети – наше будущее! Заботиться о них каждый день, каждый час и каждую минуту – главное для  педагогов детского сада.

На протяжении трех лет незаменимыми помощниками в осуществлении праздничных мероприятий «Теремка» стали наши друзья, участницы хореографического коллектива «Новый день» под руководством неравнодушного руководителя Новосёловой Светланы Владимировны.

Просмотров: 76 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0