Главная » 2017 » Декабрь » 20 » РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР
РЕГИОНАЛЬНЫЙ ПРАКТИКО-ОРИЕНТИРОВАННЫЙ СЕМИНАР

Участниками семинара были педагоги из городов и посёлков Мурманской области: Видяево, Кировска, Ковдора, Колы, Ловозера, Мурманска, Полярного, Ревды, Североморска.

В ходе семинара руководитель МДОУ №9 Васильева Татьяна Юрьевна рассказала об развитии инновационных подходов в организации комплексной индивидуально-ориентированной помощи семьям и детям дошкольного возраста с особыми образовательными потребностями.

Был представлен паспорт кабинета психомоторной коррекции. Участников семинара познакомили с инновационными технологиями в развитии сенсорно-моторной сферы у детей с особыми образовательными потребностями и эффективными практиками работы с семьей.

Просмотров: 493 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0