Главная » 2019 » Январь » 24 » Родителям будущих первоклассников

ОБЪЯВЛЕНИЕ !

Комитет по образованию Администрации города Оленегорска информирует о начале приема документов на обучение в 1-х классах общеобразовательных школ.

Прием документов от граждан осуществляется в соответствии со «Списком общеобразовательных организаций, закрепленных за территориями города Оленегорска с подведомственной территорией в 2019 году», утвержденным постановлением Администрации города Оленегорска с подведомственной территорией от 16.01.2019 № 12.

В целях постепенного перехода на односменный режим работы с 1 сентября  будут открыты

в МОУ ООШ № 21 - 3 класса,
в МОУ СОШ № 4 – 5 классов,
в МОУ ООШ № 7 – 3 класса,
в МОУ СОШ № 13 – 3 класса,
в МОУ СОШ № 22 – 1 класс.

Прием заявлений для детей, проживающих на закрепленной территории, начнется в школах не позднее 1 февраля и продлится до 30 июня 2019 года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием документов в 1 класс начнется с 1 июля до заполнения свободных мест.

Просмотров: 30 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0