Главная » 2019 » Январь » 29 » Воспитаем книголюба!
Воспитаем книголюба!

Книга – это сосуд, который нас наполняет, но сам не пустеет.
А. Декурсель

Книга занимает очень важное место в жизни каждого человека. Это целый мир, позволяющий узнать много новой, необходимой и интересной информации. Именно благодаря чтению ребенок, сначала через родителей, потом самостоятельно, начинает свое знакомство с буквами, слогами, познает окружающую действительность. Оно помогает разгадать множество загадок, объяснит непонятное, расскажет о неизведанных вещах.

23 января прошла встреча с родителями по теме "Воспитаем книголюба!". В ходе мероприятия родители получили положительные эмоции, хорошее настроение, ответы на все волнующие вопросы, побывали в роли детей, изображая героев сказки "Репка". Родители тепло отозвались о встрече, выразили желание прийти на заседание в следующий раз. "Вы только позовите, мы с удовольствием придем",- так сказала одна из мам нашего воспитанника.

Просмотров: 44 | Добавил: Leka | Рейтинг: 0.0/0